Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Как раскрутить сайт самому?

Как раскрутить сайт?

 

Как раскрутить сайт самому

Если раньше главным фактором в продвижение сайта была ссылочная масса, теперь большую роль играет пользовательский фактор, который невозможно «накрутить» с помощью различных программ. Основными критериями, по которым определяется качество ресурса — процент отказов, длительность просмотров, регулярная посещаемость. Под отказами подразумевается тот случай, когда пользователь зашел на сайт, и сразу же его покинул. В идеале, если сайт несет полезную информацию, в день его должно посещать больше ста человек. 

Как правильно продвигать сайт:

1. Высокая уникальность контента. Этот параметр и до этого дня был крайне важным, но сейчас к его качеству предъявляется еще больше требований со стороны поисковых машин. Заказывать статьи можно как на специальных биржах, так и писать самостоятельно. Предпочтительно выбирать последний вариант, потому что в первом случае заказчик должен досконально проверить текст на уникальность и грамматические ошибки с помощью доступный сервисов. Не исключено, что присланный текст автором придется по душе. Также купить готовую статью можете в онлайн-магазинах по доступной цене. Заказать текст для сайта вы можете у нас, наш штатный копирайтер выполнить любую поставленную задачу, любой сложности


2. Правильная структура сайта. Это говорит о том, что сайт должен быть привлекательным и интересным, в первую очередь для пользователей. В нем не должно быть откровенной рекламы или навязывания какой-либо услуги. Большую роль в этом играет правильная перелинковка. Текст не должен выглядеть как «полотно», должны быть абзацы, подзаголовки, маркированные и нумерованные списки.


3. Поисковая оптимизация страниц. Ключевые слова должны быть грамотно вписано в «тело» статьи. Важно запомнить одно простое правило — одна страница должна быть оптимизирована под 1 ключевой запрос, и посвящена определенной тематики. 



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Источник:
http://www.raskrutka-seoup.ru/index/kak_raskrutit_sajt_samomu/0-21
Автор: Продвижение сайтов
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон