Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Канальные кондиционеры. На чем акцентировать собственный выбор.

Канальные кондиционеры либо канальные системы представляют собой сплит-системы, устанавливающиеся за навесным (или же подшивным) потолком. Его наружный блок устанавливается на свежем воздухе, чердаке или же в подвале, корпус спрятан за навесным потолком, а воздух распределяется по системе воздуховодов в межпотолочном месте. Этот вид кондиционеров и еще способен исполнять подачу и вытяжку воздуха. Сплит-систем канального вида в Киеве, рекомендованные для  квартир, представительств, помещений великий площади, торговых центров, ресторанов, помещений с научно-техническим оборудованием и другие. 

Скажем многие другие сплит-системы, канальный кондиционер разделяется на 2 блока - внутренний и наружный. Наружный блок  устанавливается на стенах строения и устанавливается на крышу, балкон, карнизы и другие. Канальные кондиционеры слишком комфортны в применении на великих площадях. В применении на наибольших площадях канальные сплит-системы владеют широкой вариативностью конфигураций. Не говоря уже о том, что,  канальные кондиционеры владеют немаловажной функцией смачивания и очищения воздуха в помещении, что считается немаловажным нюансом для помещений, нередко оказавшимися перекрытыми.

 

Канальные кондиционеры всех типов имеют последующие свойства:

- мощность остывания, кВт;

- производительность по воздуху, м3/ч;

- мощность подогрева, кВт;

- уровень шума (внутр.), дБ;

- употребляемая мощность, кВт;

- циркулирование воздуха, м3/ч;

- габариты, мм;

- вес, кг. 

 

До того как приобрести канальный кондиционер, освоите его мощность и работоспособность. Мощность канальных кондиционеров быть может до 25 кВт. Это разрешает им отлично трудиться в многокомнатном жилище либо не очень большом кабинете. При надобности очищения воздуха, к примеру от сигаретного дыма, вероятна установка всякого доп фильтра. При приобретении этого вида кондиционеров, сначала, надлежит акцентировать свое внимание на превосходстве оборудования канальных кондиционеров. Оно содержится в том, что им предоставляется возможность отлично трудиться как для остывания, но и для подогрева помещений в том числе и при отрицательной температуре.

 

Существенной спецификой канальных кондиционеров будет то, что они не занимает большое количество места для установки, в следствии этого непревзойденно подходят для всех кабинетов, квартир и производств. Есть модификации канальных кондиционеров, не требующих немаленького места для установки. Основное, верно подобрать кондиционер по силы замораживания и произвести установка с расчетом на равномерную циркулирование воздуха. Наружный блок гораздо лучше установить на крыше либо балконе, что наиболее удобно при сервисном обслуживании. Чрезвычайно весомо изучить грядущие способности подобранного Вами кондиционера и предпринять попытку узнать, может ли он удовлетворить все ваши необходимости и сладить с поставленными целями.



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Автор: Сева
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон