Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Русский язык на телефон

При выборе мобильного телефона мы учитываем много параметров: дизайн корпуса, функциональные возможности процессора, оперативную систему, тип дисплея, цену. И вряд ли кого-то заставит отказаться от покупки идеального аппарата тот факт, что телефон не русифицирован. Возможно, он привезён из-за границы и очень любим владельцем, но без родного языка разобраться с аппаратом непросто. Что же делать? Выход прост: скачать на телефон русский язык.

Приложение, позволяющее русифицировать все функции и меню телефона, доступно для любой модели мобильника. Нужно только скачать на телефон русский язык и избавить себя от трудностей перевода. Это очень легко и быстро. Вы потратите всего несколько минут для того, чтобы в дальнейшем упростить себе жизнь и сэкономить время и нервы. Даже если установка русского языка не предусмотрена компанией производителем девайса, то установить это приложение можно всё равно. Оно автоматически переведёт иностранные слова, встречающиеся вам в процессе пользования телефоном. Теперь ваш телефон абсолютно идеален и удобен для вас, вы можете им гордиться!

«Кстати, в дополнение к статье, в КНР хоть и научились теперь делать нормальные аппараты, но адекватный перевод для них на великий и могучий создать по-прежнему не в силах. Так что тут, хочешь не хочешь, без закачки русского языка на телефон не обойтись».



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Автор: Oleg
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон