Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Еще немного о PEEK-имплантации

Основная задача современной стоматологии, а в частности имплантологии, заключается в безопасности, нетравматичности, минимальной инвазивности и эстетике методов лечения и протезирования зубного ряда. Новые технологии в имплантации позволяют добиться всех вышеперечисленных эффектов. Так, на смену уже устаревшим титановым имплантатам пришла безметалловая имплантация и  новый высокотехнологичный наноматериал PEEK. Он представляет собой биополимер, имеющий физические и химические свойства, максимально приближенные к свойствам костной ткани человека. В связи с этим PEEK-имплантаты обладают рядом преимуществ по сравнению с ранее используемыми титановыми, а именно: высокий уровень приживаемости, отсутствие негативной иммунной реакции и воспалений, устойчивость к перепадам температур и химически агрессивным средам. 

Особенно важны преимущества PEEK в сложных случаях, к которым можно отнести имплантацию беззубой челюсти. Если раньше эта ситуация считалась едва ли не безнадежной, то с появлением PEEK-имплантатов такие операции стали рядовыми. То же касается и ситуации, если у человека недостаточно своей кости для металлической имплантации. В этих случаях больше не требуется проводить реконструкцию костной ткани и прочие сложные хирургические операции, исход которых далеко не всегда положителен. 

Совершенными являются не только технологии изготовления PEEK-материала, но и его установки. Стоит отметить, что специальный сертификат, подтверждающий право работать с материалом PEEK, выдается после прохождения соответствующего обучения за границей. А это, в свою очередь, означает, что идеальным будет не только имплантат, но и услуги доктора-специалиста по его установке.

Кроме того, безметалловая PEEK-имплантация обеспечит потрясающий визуальный эффект: сквозь десну не просвечивается металлический каркас, а сам зубной протез не отличается по цветовой гамме от натуральных зубов. Это особенно важно при имплантации сразу большого количества зубов. С новыми технологиями и безметалловой PEEK-имплантацией вы всегда будете выглядеть естественно и привлекательно!



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Автор: Клиника хирургической стоматологии
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон