Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Корректура и редактирование текстов

Может, пару-тройку ошибок в тексте договора или коммерческом предложении потенциальные клиенты или партнеры "проглотят", но если в каждом предложении опечатка на опечатке, а грамматические изъяны заметны даже человеку с техническим образованием, то тут уж ни о каком высоком статусе и амбициях и речи быть не может. Такой дилетантский подход к делу чувствуется во всем, а уж тем более в информационных материалах, представляющих проект.

Лингвистический центр "ОРФО" был создан с целью популяризации качественного текстового контента как в глобальной сети, так и за ее пределами. Любой желающий проверить тексты на сайте, заказать перевод или исправить ошибки в тексте может обратиться сюда и получить квалифицированную помощь специалистов-филологов, мастеров русского слова и опытных переводчиков.

Особо популярной услугой становится оптимизация текстового контента под поисковые запросы. В этом вам также готовы помочь копирайтеры и оптимизаторы, работающие от лица онлайн-центра "ОРФО". Уникальность проекта заключается в том, что данная виртуальная площадка объединяет специалистов разного профиля, которые работают совместно ради создания уникальных и грамотно составленных текстов, соответствующих всем речевым нормам русского языка. Переводы выполняются не дилетантами, имеющими "корочки" об окончании малоизвестного ВУЗа или курсов иностранных языков, а опытные в этом деле люди - переводчики, не один год практиковавшиеся в разных сферах.

Нужны ли вам тексты для сайта или проверка технической документации, смело обращайтесь в лингвистический центр "ОРФО". Здесь приведут ваши тексты в порядок и надлежащий вид!



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Автор: ОРФО
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон