Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Строгий женский костюм: на работу как на праздник

Еще пару десятилетий назад существовало четкое разделение между праздничной и повседневной рабочей одеждой. Однако сегодня строгий женский костюм – само воплощение делового стиля и неотъемлемый атрибут дресс-кода, одинаково уместен как в офисе, так и на дружеской вечеринке, несмотря на то, что существуют также варианты вечернего костюма. В чем же дело?
Непрерывная трансформация женского делового костюма, появившегося на свет благодаря гению английского кутюрье Джона Редферна, длящаяся вот уже более 100 лет, позволила совместить, казалось бы, несовместимые вещи, сделав обыденное праздничным. Удобство и элегантность «правят бал» в мире современной моды, поэтому костюм сегодня – «топ» повседневной и вечерней женской моды, а классический стиль не только не утратил своих позиций, но актуален, как никогда.

На фасон, материал и цвет товарища нет.
Выбирая костюм, важно определиться – брючному или юбочному варианту следует отдать предпочтение. Юбка делает ваш облик более женственным, утонченным и элегантным, брюки же - удобны, демократичны и комфортны. По данным различных исследований, повышает статус своей владелицы именно юбочный вариант женского костюма, а строгость дресс-кода можно смягчить приталенным кроем пиджака, который подчеркнет вашу стройность и грацию.
Росту популярности женского классического костюма способствуют модные тенденции осенне-зимнего сезона 2010 – 2011 – строгость и простота, характеризующие саму его суть. Оставив в прошлом чисто женские элементы, дизайнеры всего мира демонстрируют на подиумах образ современной сильной женщины.
Но строгость форм компенсируется разнообразием цветовой гаммы – в моде коричневый и синий, традиционный черный и находка сезона – благородный серый цвет, который так любим француженками. Костюм более ярких цветов, таких как винный, горчичный и красный, возможно, не стоит надевать в офис, зато на дружеской вечеринке вы будете выглядеть в нем просто сногсшибательно. Максимально расширить возможности наряда поможет широкий выбор костюмных тканей – вельвет и бархат, твид и шерсть, искусственная и натуральная кожа. Все это создает простор для фантазии и экспериментов с давно знакомым и вечно новым элементом нашего гардероба – стильным и строгим женским костюмом.



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:1
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон