Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 

Заработать на кликах

Где же взять первоначальный капитал в интернете для раскрутки? – Спросите вы!

Вариантов заработать свои первые деньги в сети очень много, но порой не все они дают результат. Вас могут обмануть, пообещав много денег за короткое время. А также на различных сайтах могут висеть различные баннеры, например с надписью: «Кликни и получи вознаграждение» или «Ваш IP адрес выбран победителем, нажмите, чтобы получить приз!».

Всё это чистый обман, никаких вознаграждений вы не получите. Заработает лишь тот, кто разместил этот баннер, а вы лишь можете заразить ваш компьютер вирусом!

Новичку только что подключившему интернет и зарегистрированному в почте, подойдёт вид заработка на кликах и на чтении почты. Конечно, на этом много не заработать, но тем, у кого за душой в интернете нет ни копейки, это вполне подойдёт заработать свои первые 100 рублей.

Если хотите зарабатывать на чтении почты, то я вам, конечно, рекомендую сервис Wmmail.ru. Хороший сервис, письма высылает регулярно, много заданий, минимальную сумму для выплаты можно за день.

Зарабатывать можно не только на чтении почты, но и на просмотре сайтов рекламодателей. Рекомендую сервис Сashtaller.ru. Письма посылает регулярно, каждый день три письма. Также там можно просматривать сайт. Нужно лишь подождать пока пройдёт 30 секунд и только тогда вам зачислят деньги.

Я вам рекомендую сразу зарегистрироваться на двух этих сайтах. После того как вы получите свои первые деньги, то можно уже приступать к более выгодной работе. 

Другие способы заработка и другие почтовые спонсоры, точнее их мониторинг на сайте www.earnonline.ru

 



Комментарии:
30-01-2011: Михаил

Вау! Великолепная информация. Для меня. Текст хорошо изложен, великолепно фразирован, побольше бы таких авторов!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Источник:
http://www.earnonline.ru/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Переходов с сайта:0
 

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон