Каталог сайтов и статей "Лучший каталог"
Каталог   Добавить ссылку   Добавить статью   Карта  
 
Описание сайта

Ангина у ребенка 2 года. Способы лечения на сайте

URL сайта:
Категории:
Описание:
Хотите раз и на всегда избавиться от ангины? Значит, Вы должны посетить наш сайт! Проект BezRecepta.Su предлагает информацию о натуральных противовирусных и противомикробных лекарственных препаратах из растительного сырья. На сайте подробная информация о таких препаратах, как Гипорамин, Алпизарин, Сангвиритрин и Сандра. Многолетняя проверенная эффективность в борьбе с вирусами и микробами. Здоровье в гармонии с природой! Мы желаем Вам здоровья!
Полное описание:
Ребенок часто болеет ангиной? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Сайт BezRecepta.Su посвящен противовирусным и противомикробным растительным лекарствам российского производства. Здесь подробная информация о таких лекарственных средствах, как Гипорамин, Алпизарин, Сангвиритрин и Сандра. Многолетняя проверенная эффективность в борьбе с вирусами и микробами. Здоровье в гармонии с природой! Мы желаем Вам здоровья!
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
Комментарии:
30-10-2012: lol

Сангвиритрин – слабый антисептик, т.к. растительного происхождения. Сангвиритрин очень сильно раздражает слизистые. Горло дерёт и сушит даже в разведении по инструкции. Раствор Сангвиритрина горький, у детей полоскания и смазывания Сангвиритрином вызывают рвотный рефлекс. При спринцеваниях в гинекологии щипит. Только для прижиганий на коже можно применять.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон